Размер:
Цвет:

результаты конкурса по формированию КР в аппараты мировых судей (от 01.02.2021)

Опубликовано на сайте 25.03.2021

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

По результатам второго этапа конкурса, состоявшего 22 марта 2021 года (протокол заседания конкурсной комиссии № 1), определены следующие кандидаты для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество участников конкурса, рекомендованных к включению в кадровый резерв

1

секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Белоярского судебного района

Кряжев Андрей Геннадьевич

2

секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Белоярского судебного района

Аминова Юлия Михайловна

Кряжев Андрей Геннадьевич

3

консультант Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Березовского судебного района

Синебрятских Светлана Леонидовна

4

секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка № 6 Нефтеюганского судебного района

Плугатырева Дарья Александровна

Сорокина Ирина Анатолиевна

5

секретарь судебного заседания Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Нижневартовского судебного района

Латышева Дарья Павловна

Халиулина Виктория Владимировна

6

секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Нижневартовского судебного района

Шакирова Лилия Владимировна

Халиулина Виктория Владимировна

7

секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков № 1–12 Нижневартовского судебного района г.о.з. Нижневартовска

Макеева Екатерина Александровна

Мильтова Оксана Валериевна

8

секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков № 1–3 Няганского судебного района

Мурашева Юлия Анатольевна

Сединкина Анна Анатольевна

9

консультант Аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Пыть-Яхского судебного района

Мамаева Наталья Михайловна

10

секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Пыть-Яхского судебного района

Егорова Ольга Сергеевна

Мамаева Наталья Михайловна

11

секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Пыть-Яхского судебного района

Егорова Ольга Сергеевна

Мамаева Наталья Михайловна

Цыганкова Юлия Николаевна

Шахбазян Гаяне Вартовна

12

консультант Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Сургутского судебного района

Алиева Гульназ Фаниловна

13

секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Сургутского судебного района

Ерохина Вера Александровна

Кристева Екатерина Олеговна

Сафина Алина Наильевна

14

секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков № 1–14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Винник Юлия Викторовна

Данильченко Дарья Валерьевн

Ломоносова Татьяна Владимировна

Оганесян Ани Араратовна

15

секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков № 1–14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Винник Юлия Викторовна

Казиханова Ирена Маликовна

Оганесян Ани Араратовна

Плугатырева Дарья Александровна