Размер:
Цвет:

Результаты конкурса по формированию кадрового резерва в аппаратах мировых судей ХМАО-Югры 05.03.2019

Опубликовано на сайте 11.03.2019

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных  должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от 5 марта 2019 года № 1 принято решение о включении в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих участников конкурса:

                                                         

 № п/п

Наименование должности

Ф.И.О. участников конкурса,

включенных в кадровый резерв

категория «Специалисты», группа «Старшие»

1.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2 Белоярского судебного района  

Бакунова Юлия Александровна

Нефедова Оксана Владимировна

2.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2 Белоярского судебного района  

Бакунова Юлия Александровна

Нефедова Оксана Владимировна

3.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска

Прошкина Елена Александровна

4.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска

Шайхиева Алсу Илдаровна

5.              

Секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка №2 Нижневартовского судебного района

Каримова Лилия Ралифовна              

  Шайхиева Алсу Илдаровна               

6.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута  

         Модина Яна Владимировна
        Рудык Фарида Леонидовна         

       Садовская Мария Витальевна       

        Хаминич Екатерина Петровна      

       Черепанова Яна Александровна

7.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута  

        Модина Яна Владимировна        

             Рудык Фарида Леонидовна         

       Садовская Мария Витальевна

8.              

Главный специалист аппаратов мировых судей судебных участков №№ 3,6,9,11Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Федосеева Дарья Витальевна       

Цой Гульнар Арсеновна  

9.              

    Секретарь судебного заседания Аппарата мирового судьи судебного участка №1 Сургутского судебного района

Кветкина Надежда Александровна

Сафина Алина Наильевна

10.           

Секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка №2 Сургутского судебного района

Латыпова Римма Римовна            

Сафина Алина Наильевна  

11.           

Секретарь судебного участка Аппарата мирового судьи судебного участка №7 Нефтеюганского судебного района

Литвинова Светлана Николаевна

 Юмадирова Светлана Михайловна

12.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Радужнинского судебного района

Колотова Анастасия Анатольевна

Чухарева Александра Викторовна

По письменному заявлению участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия, могут быть получены лично по адресу:

г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 64, кабинет 6., или почтовым отправлением.