Размер:
Цвет:

Результаты конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей в Аппарате Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.11.2018 1

Опубликовано на сайте 12.11.2018

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных  должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

      В  соответствии   с  протоколом заседания конкурсной комиссии от 7 ноября 2018 года № 3 принято решение о включении в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в аппаратах мировых судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих участников конкурса:

                                                          

 № п/п

Наименование должности

Ф.И.О. участников конкурса,

включенных в кадровый резерв

категория «Специалисты», группа «Главные»

         1.

Консультант аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 10,12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска  

Решетникова Анастасия Александровна       

2.   

Консультант аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,5 Ханты-Мансийского судебного района  

Поджеляс Надежда Васильевна   

  категория «Специалисты», группа «Старшие»

       3.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2,3,4,5,6 Нефтеюганского судебного района  

Ткачук Кира Владимировна

       4.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2,3,4,5,6 Нефтеюганского судебного района  

Козловец Галина Николаевна

Ткачук Кира Владимировна

Фаргер Анастасия Владимировна

      5.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска, Аппарата мирового судьи судебного участка  № 2 Нижневартовского судебного района  

Куприянова Екатерина Владимировна

Мильтова Оксана Валериевна

Надфулина Виолетта Сергеевна

Сергиенко Анна Сергеевна

Собко Александра Владимировна

     6.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска, Аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Нижневартовского судебного района  

Колмакова Алена Александровна

Короваева Олеся Александровна

Сергиенко Анна Сергеевна

     7.              

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2,3 Радужнинского судебного района  

Чухарева Александра Викторовна

     8.              

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2,3 Радужнинского судебного района  

Артемьева Елена Валерьевна

Тесленко Светлана Юрьевна

     9.              

Главный специалист Аппарата мирового судьи судебного участка  № 1 Радужнинского судебного района  

Поликарпова Наталья Алексеевна

Тесленко Светлана Юрьевна

    10.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Советского судебного района  

Алесенко Татьяна Григорьевна

Баранова Наталья Витальевна

Лопаткина Юлия Николаевна

   11.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2,3 Советского судебного района  

Баранова Наталья Витальевна

Лесникова Елена Геннадьевна

   12.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков  №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута  

Богдан Илона Васильевна

Бурмистрова Ирина Алексеевна

Иванова Юлия Геннадьевна

Ильязова Милана Наурузалиевна

Кузнецова Наталья Александровна

Мингалева Екатерина Алексеевна

Попова Оксана Вячеславовна

    13.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута  

Богдан Илона Васильевна

Бурмистрова Ирина Алексеевна

Мингалева Екатерина Алексеевна

Попова Оксана Вячеславовна

Сидорова Ольга Васильевна

Хачуков Амаль Мухамедович

   14.           

Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка   № 2 Сургутского судебного района  

Кужелина Светлана Станиславовна

Шаповаленко Вера Сергеевна

   15.           

Главный специалист аппаратов мировых судей  судебных участков №№ 3,6,9,11 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Панкратьева Ирина Рашитовна  

   16.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2,3 Мегионского судебного района  

Панкратова Ирина Александровна

Хомякова Анастасия Михайловна

   17.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2 Белоярского судебного района  

конкурс не состоялся

   18.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2 Белоярского судебного района  

   19.           

Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка   № 3 Нижневартовского судебного района  

   20.           

Секретарь судебного участка аппарата мирового судьи судебного участка   № 3 Нижневартовского судебного района  

   21.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков №№ 1,2,3 Няганского судебного района  

   22.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2 Пыть-Яхского судебного района  

  23.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2 Пыть-Яхского судебного района  

  24.           

Секретарь судебного заседания аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2,3,4,5 Ханты-Мансийского судебного района  

  25.           

Секретарь судебного участка аппаратов мировых судей судебных участков   №№ 1,2,3,4,5 Ханты-Мансийского судебного района  

По письменному заявлению участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия, могут быть получены лично по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 64, кабинет 6., или почтовым отправлением.