Размер:
Цвет:

Результаты конкурса по формированию кадрового резерва 26.12.2017

Опубликовано на сайте 09.02.2018

Информация о результатах конкурса
по формированию кадрового резерва для замещения вакантных  должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в отделах – аппаратах (единых аппаратах) мировых судей судебных участков Управления по обеспечению деятельности мировых судей Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  

В  соответствии   с  решением  конкурсной комиссии  (протокол от 7 февраля 2018 года № 1) рекомендованы для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 № п/п

Должности государственной гражданской службы автономного округа

ФИО участников конкурса, включенных в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Ведущие»

1.

Начальник отдела – аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Березовского судебного района (пгт. Игрим) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Витязев Игорь Владимирович

2.

Начальник отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 5 Ханты-Мансийского судебного района (г. Ханты-Мансийск) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Не рекомендованы в кадровый резерв

3.

Заместитель начальника отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 5 Ханты-Мансийского судебного района (г. Ханты-Мансийск) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Не рекомендованы в кадровый резерв

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

4.

Секретарь судебного участка отдела – аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Березовского судебного района (пгт. Игрим) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Матвеева Ольга Ивановна

5.

Секретарь судебного заседания отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1, 2 Кондинского судебного района Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Мельникова Екатерина Сергеевна

6.

Секретарь судебного заседания отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 5 Нефтеюганского судебного района (г. Нефтеюганск) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Сокова Нина Николаевна

Чикулина Наталья Юрьевна

7.

Секретарь судебного участка отдела – аппарата мирового судьи судебного участка № 3 Нижневартовского судебного района (пгт. Излучинск) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Неровная Елена Анатольевна

Щербинин Юрий Иванович

8.

Секретарь судебного участка отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 3 Советского судебного района Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Микова Ирина Владимировна

Снитко Татьяна Борисовна

9.

Секретарь судебного участка отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Десяткина Наталья Сергеевна

Сагадеева Эльвира Рафиковна

10.

Секретарь судебного участка отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 5 Ханты-Мансийского судебного района (г. Ханты-Мансийск) Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Лекомцева Татьяна Геннадьевна

Категория «Обеспечивающие специалисты», группа «Старшие»

11.

Ведущий специалист отдела – единого аппарата мировых судей судебных участков № № 1 – 14 Сургутского судебного района горда окружного значения Сургута Управления по обеспечению деятельности мировых судей

Зуй Наталья Вячеславовна

Сагадеева Эльвира Рафиковна

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, будут возвращены почтой либо могут быть получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 64, кабинет 6.