Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Эксперт
    Лельхов Дмитрий Васильевич
    Тел.: (3467) 35-70-49
    Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
  • Консультант
    Неустроева Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-41
    Кабинет: 550
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) -
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
  • Заместитель начальника Управления
    Агапитова Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-21-38
    Кабинет: 404
  • Главный специалист - эксперт
    Адилханова Мадина Амраддиновна
    Тел.: (3467) 39-27-38
    Кабинет: 354а
  • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
    Аднакулова Елена Александровна
    Тел.: 8(34677) 3-28-17
  • Начальник отдела
    Аксарина Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-88
    Кабинет: 221
  • главный специалист - эксперт
    Алексеевских Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-13-78
    Факс: (3467) 33-13-78
    Кабинет: 506
  • Консультант (с местом работы г. Сургут)
    Ананьева Светлана Владимировна
    Тел.: 8(3462) 51-51-05
  • Консультант
    Андрушенко Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 39-20-82
    Кабинет: 542
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Антипова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Астраускене Светлана Алгирдасовна
    Тел.: (3467) 39-25-13
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Ахмедова Ирина Аслановна
    Тел.: (3467) 39-21-90
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Ахмедова Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-54
    Кабинет: 352
  • Консультант
    Бабанова Виктория Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-73
    Кабинет: 222
  • Консультант
    Базанова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-09
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника отдела
    Байбакова Элина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Консультант
    Бальзирова Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 32-88-58
    Кабинет: 2
  • Главный специалист
    Баранова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-65
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Бастанжиева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-24
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника отдела
    Бахтияров Денис Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-20-99
    Кабинет: 513
  • Главный специалист - эксперт
    Башмакова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-21-52
    Кабинет: 415
  • Советник
    Белова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-50
    Кабинет: 605
  • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
    Белоножкина Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Кабинет: 601
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бетехтин Александр Алексеевич
    Тел.: (3467) 39-21-12
    Кабинет: 303
  • Главный специалист - эксперт
    Блясина Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-60
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бойкова Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-09-97
  • Консультант
    Болонова Яна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-16-80
    Кабинет: 6
  • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
    Бондарцова Виктория Александровна
    Тел.: 8(3463) 42-30-80
  • Консультант
    Бочарников Олег Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-24-60
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Бочкарева Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-33
    Кабинет: 303
  • Начальник отдела
    Брусенский Владимир Иванович
    Тел.: (3467) 33-25-70
    Кабинет: 104
  • Kонсультант
    Будник Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-88-59
    Кабинет: 1
  • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
    Букаринов Сергей Владимирович
    Тел.: 8(3466) 24-73-22
  • Заместитель начальника отдела
    Булаева Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-04
    Кабинет: 540
  • Консультант
    Бургардт Александра Эдуардовна
    Тел.: (3467) 39-27-31
    Кабинет: 545
  • Начальник отдела
    Быстров Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-31
    Кабинет: 536
  • Инспектор по делопроизводству
    Бянкина Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Заместитель начальника отдела
    Веселова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-14
    Кабинет: 544
  • Заместитель начальника отдела
    Вискунова Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-46-73
    Кабинет: 203
  • Эксперт
    Власова Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-03
    Кабинет: 536
  • Заместитель начальника отдела
    Вовненко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-24-75
    Кабинет: 535а
  • Начальник отдела
    Волков Юрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-24-05
  • Старший инженер
    Волкова Светлана Ивановна
    Тел.: (3467) -
  • Заместитель начальника отдела
    Волосников Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-22-52
    Кабинет: 352
  • старший инженер
    Ворона Екатерина Юрьевна
    Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
    Кабинет: 105
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Воронцова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-70
    Кабинет: 540
  • Консультант
    Вторушина Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-10-04
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Габидуллина Рената Фануровна
    Тел.: (3467) 39-27-22
    Кабинет: 545
  • Консультант
    Глухих Татьяна Витальевна
    Тел.: (3467) 39-21-26
    Кабинет: 222
  • Эксперт
    Годяева Ольга Васильевна
    Тел.: (3467) 33-12-98
    Факс: (3467) 33-12-98
    Кабинет: 404
  • Инспектор по делопроизводству
    Голозубова Анастасия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-21-33
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
  • Главный специалист
    Гончарова Любовь Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист-эксперт
    Горбачёва Мария Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-22
    Кабинет: 630
  • Консультант
    Горбунов Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-22-40
    Кабинет: 550
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Гордеев Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-24-02
    Кабинет: 354
  • Старший ответственный дежурный
    Гофман Виталий Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Градов Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-01
    Кабинет: 538а
  • Консультант
    Грачев Павел Викторович
    Тел.: (3467) 39-23-27
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Гриднев Вячеслав Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-16
    Кабинет: 536
  • Консультант
    Гришмановская Ирина Владимирова
    Тел.: (3467) 30-10-01
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Давыдова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Главный специалист
    Данскер Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-37
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника отдела
    Дахновский Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
    Кабинет: 109
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Демьяненко Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-26-57
    Кабинет: 540
  • Консультант
    Демьяненко Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-23-78
    Кабинет: 543
  • Консультант
    Дернова Наталия Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-23-45
    E-mail: 542
  • Консультант
    Диль Алена Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-33
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Дмитриева Евгения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-21-78
    Кабинет: 515
  • Заместитель начальника отдела
    Долгушина Ираида Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • старший инженер
    Дэль Денис Викторович
    Тел.: (3467) 39-23-97
    Кабинет: 117
  • Консультант
    Дэль Инна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-67
    Кабинет: 110
  • Заместитель начальника отдела
    Евдокимова Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-13
    Кабинет: 225
  • Инспектор по делопроизводству
    Евдокимова Любовь Артуровна
    Тел.: (3467) 39-22-62
    Кабинет: 631
  • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
    Елесина Елена Александровна
    Тел.: 8(34632) 2-38-72
  • Заместитель начальника управления
    Ермакова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-46-73
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Заболотская Екатерина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-23
    Кабинет: 545
  • Начальник отдела
    Закатова Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-13-95
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Залужная Татьяна Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-13-27
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Захаров Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 30-10-09
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Захарова Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 33-30-82
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Звягина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-22
    Кабинет: 625
  • Инспектор по делопроизводству
    Зенченко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Консультант
    Змановский Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-76
    Кабинет: 535а
  • Заместитель начальника отдела
    Зорик Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-63-32
    Кабинет: 2
  • Главный специалист
    Зубрилова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 39-22-64
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Ибраева Салтанат Турановна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Начальник отдела
    Иванов Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 39-26-94
    Кабинет: 550
  • Консультант
    Иванова Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-76
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Иванова Людмила Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-18
    Кабинет: 535а
  • Ведущий специалист
    Иванова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Ивченков Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-02-74
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Исаков Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 30-10-02
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Исалеев Камиль Рамилевич
    Тел.: (3467) 39-27-15
    Кабинет: 536
  • Заместитель начальника отдела
    Казаков Олег Константинович
    Тел.: (3467) 39-21-46
    Кабинет: 351
  • Консультант
    Каракаева Алина Джанибековна
    Тел.: (3467) 39-27-84
    Кабинет: 531
  • Консультант
    Каракулова Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 32-21-59
    Кабинет: 515
  • Консультант
    Караулова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-04-23
    Кабинет: 535а
  • Эксперт
    Караулова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Начальник управления
    Карпекин Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-21-47
    Кабинет: 354
  • Начальник управления
    Кинзина Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 33-13-50
    Кабинет: 402
  • Консультант (с местом работы г. Радужный)
    Кирильчук Ирина Владимировна
    Тел.: 8(34668) 3-92-15
  • Консультант
    Кирменская Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-58-46
    Кабинет: 2
  • Приёмная
    Киселева Екатерина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Консультант
    Киселева Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-37
    Кабинет: 543
  • главный специалист-эксперт
    Клименко Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 30-10-04
    Кабинет: 3
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Клочков Олег Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-21-89
    Кабинет: 531
  • Заместитель начальника отдела
    Кобылина Валентина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-07
    Кабинет: 542
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Козлов Антон Васильевич
    Тел.: (3467) 39-20-99
    Кабинет: 513
  • Начальник управления
    Козлова Анжелика Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-73
    Кабинет: 613
  • Консультант
    Колесникова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Кононов Александр Игоревич
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Начальник управления
    Коняева Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-21-03
    Кабинет: 514
  • Консультант
    Коржевская Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-21-06
    Кабинет: 542
  • Старший ответственный дежурный
    Коржевский Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Коржевский Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 39-27-30
    Кабинет: 545
  • Главный специалист
    Корчагина Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Старший инспектор
    Коряковцева Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Косарев Андрей Викторович
    Тел.: (3467) 39-21-52
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Косполова Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Консультант (с местом работы Сургутский район)
    Костенко Ирина Анатольевна
    Тел.: 8(3462) 52-90-62
  • Начальник управления
    Кранц Галина Серафимовна
    Тел.: (3467) 33-01-43
    Кабинет: 203
  • Начальник управления
    Красноусов Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-09
    Кабинет: 508
  • Старший инженер
    Крат Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 33-29-67
  • Консультант
    Кривозубова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-28
    Кабинет: 354а
  • Консультант
    Ксензова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-21-50
    Кабинет: 404
  • Заместитель начальника отдела кадров
    Кудрявцева Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-09
    Кабинет: 303
  • старший инженер
    Кузнецов Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-23-97
  • Консультант
    Кузнецова Евгения Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-22-29
    Кабинет: 232
  • Консультант
    Кузнецова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-36
    Кабинет: 103
  • Начальник отдела
    Кузнецова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Кузнецова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-29
    Кабинет: 516
  • Консультант
    Кузьмина Юлия Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-23-71
    Кабинет: 227
  • Инженер-электронщик
    Куклин Сергей Андреевич
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Заместитель начальника отдела
    Курбанов Рамазан Багаудтинович
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Левдина Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Начальник управления
    Лейком Евгений Яковлевич
    Тел.: (3467) 39-23-95
    Кабинет: 538а
  • Старший инженер
    Летунов Владимир Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-56
    E-mail: 104
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Луговских Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-85
    Кабинет: 225
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Луговских Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-85
    Кабинет: 225
  • Начальник отдела
    Лузин Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-06
    Кабинет: 352
  • Помощник
    Лузина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-15
    Кабинет: 603
  • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
    Любина Инга Анатольевна
    Тел.: (34669) 7-24-78
  • Начальник отдела
    Любякин Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 39-22-03
    Кабинет: 232
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Макаров Владимир Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Макарова Марина Валериановна
    Тел.: (3467) 39-27-91
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Маковая Ирина Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-21-34
    Кабинет: 631а
  • Консультант
    Мастафанов Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-23-22
    Кабинет: 535а
  • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Мастерских Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-45
    Кабинет: 601
  • Консультант
    Матвеева Любовь Михайловна
    Тел.: (3467) 39-23-45
    Кабинет: 542
  • Консультант
    Миклина Александра Станиславовна
    Тел.: (3467) 39-21-24
    Кабинет: 625
  • Консультант
    Милишева Алёна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-23-42
    Кабинет: 303
  • Начальник отдела
    Мингажев Радмир Булатович
    Тел.: (3467) 32-21-54
    Кабинет: 515
  • Главный специалист
    Мингалева Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 33-01-52
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела
    Минхаирова Гульнар Вагизовна
    Тел.: (3467) 33-01-87
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Миняйло Олеся Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-13-78
    Кабинет: 506
  • Старший инженер
    Михайлова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-90
    Кабинет: 504
  • Консультант
    Мищенко Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    Молоткова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-03
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Москвитина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Мошинская Ирина Раисовна
    Тел.: (3467) 39-26-12
    Кабинет: 354а
  • Начальник отдела
    Мусаева Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-24-09
    Кабинет: 104б
  • Начальник отдела
    Мусатова Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 33-13-72
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Набиев Венер Владиславович
    Тел.: (3467) 39-21-52
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Недуха Вячеслав Александрович
    Тел.: (3467) 39-21-68
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Нестеров Андрей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-25-25
    Кабинет: 228
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Нестеров Андрей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-25-25
    Кабинет: 228
  • Консультант (с местом работы Березовский район)
    Николаева Алла Юрьевна
    Тел.: 8(34674) 2-33-71
  • Консультант
    Николаева Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-26
    Кабинет: 104в
  • Заместитель начальника отдела
    Новокшанова Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-22-17
    Кабинет: 513
  • Консультант
    Осипова Аделина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-25-16
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника отдела
    Осматескул Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-30-75
  • Консультант
    Ососов Денис Владимирович
    Тел.: (3467) 39-21-56
    E-mail: 104
  • Начальник отдела
    Останин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 32-65-26
    Кабинет: 5
  • Консультант
    Панкратенко Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-67
    Кабинет: 110
  • Старший ответственный дежурный
    Паршаков Александр Петрович
    Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Старший ответственный дежурный
    Патрино Константин Эдуардович
    Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • старший инженер
    Пахомов Евгений Геннадьевич
    Тел.: (3467) т/ф. 39-26-00
    Кабинет: 117
  • Начальник управления
    Пахорукова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 30-10-05
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника отдела
    Пашина Лариса Николаевна
    Тел.: (3467) 39-25-34
    Кабинет: 549
  • Консультант
    Пашкова Надежда Витальевна
    Тел.: (3467) 33-13-71
    Кабинет: 404
  • Эксперт
    Перцева Анжелика Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-16-80
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Петров Александр Станиславович
    Тел.: (3467) 39-22-45
    Кабинет: 536
  • Эксперт
    Печенова Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-26-26
    Кабинет: 104в
  • Начальник управления
    Плоскова Оксана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-20-40
    Кабинет: 539
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Потапов Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-21-37
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Потапова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-42
    Кабинет: 542
  • Приёмная
    Пронина Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф. 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Консультант (с местом проживания г. Советский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Югорск, Советский район)
    Прудкая Светлана Ивановна
    Тел.: 8 (34675) 3-84-84
  • Консультант
    Пузина Ольга Насибулловна
    Тел.: (3467) 39-21-59
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Пуртова Анастасия Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-16
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника отдела
    Решетникова Любовь Викторовна
    Тел.: (3467) 39-27-36
    Кабинет: 543
  • Консультант
    Решетникова Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-24-94
    Кабинет: 625
  • Консультант
    Романюк Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-72
    Кабинет: 531
  • Консультант
    Рудь Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-46
    Кабинет: 227
  • Начальник отдела
    Рыбьяков Андрей Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-70-49
    Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
  • Начальник отдела
    Рыскулов Марат Ишбулдович
    Тел.: (3467) 39-21-91
    E-mail: 353
  • Консультант
    Ряднова Инна Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-34
    E-mail: 350
  • Консультант
    Сабуров Алексей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-72
    Кабинет: 351
  • Консультант
    Савранкина Яна Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-25-27
    Кабинет: 104в
  • Заместитель начальника отдела
    Сакова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-08
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Салацкий Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-55
    Кабинет: 544
  • Консультант
    Салтанова Мария Васильевна
    Тел.: (3467) 39-22-81
    Кабинет: 303
  • Начальник управления
    Сатыгина Анастасия Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-21
    Кабинет: 604
  • Инспектор по делопроизводству
    Сатыгина Юлия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-23-15
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Селезнева Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-21
    Кабинет: 227
  • Эксперт
    Семенова Вера Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-18-80
    E-mail: 353
  • Консультант
    Семёнова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-80
    Кабинет: 626
  • Консультант
    Сергиенко Анна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-10-86
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Сердюкова Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-96
    Кабинет: 541
  • Консультант
    Серебряков Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-49
    Кабинет: 536
  • Заместитель начальника отдела
    Сидоренко Сергей Валериевич
    Тел.: (3467) 39-26-90
    Кабинет: 221
  • Начальник управления
    Сидоркин Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-20-41
    Кабинет: 611
  • Консультант
    Симкина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-01-95
    Кабинет: 207
  • Советник
    Скосырев Василий Владиславович
    Тел.: (3467) 39-20-80
    Кабинет: 606
  • Консультант
    Смокарева Зура Дмитриевна
    Тел.: (3467) 35-70-48
    Кабинет: 702
  • Консультант
    Соколова Оксана Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-19
    Кабинет: 104а
  • Начальник вспомогательного отдела
    Сокольников Руслан Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-21-76
    Кабинет: 350
  • Начальник отдела
    Соскина Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Заместитель начальника отдела
    Сосновская Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 33-03-35
    Кабинет: 1
  • Консультант
    Старкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-92
    Кабинет: 535а
  • Консультант - лингвист
    Старникова Оксана Викторовна
    Тел.: (3467) 39-27-25
    Кабинет: 531
  • Начальник отдела
    Старцева Эльвира Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 39-21-75
    Кабинет: 549
  • Начальник управления
    Сысолятин Максим Павлович
    Тел.: (3467) 39-20-95
    Кабинет: 230
  • Начальник отдела
    Тачетдинов Рустам Валиахметович
    Тел.: (3467) 39-21-64
    Кабинет: 503
  • Консультант
    Текутьева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-16
    Кабинет: 306
  • Инспектор по делопроизводству
    Терёхина Карина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
    Тингаева Наталия Борисовна
    Тел.: 8(34678) 2-10-78
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Толстогузова Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 33-19-11
    Кабинет: 222
  • Заместитель начальника отдела
    Троценко Анастасия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-14
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Туполева Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-44
    Кабинет: 541
  • Заместитель начальника управления
    Урсу Анастасия Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-32
    Кабинет: 514
  • Консультант
    Фёдорова Юлия Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-53
    Кабинет: 535а
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Франке Петр Викторович
    Тел.: (3467) 39-26-26
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Фугаева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-81
    Кабинет: 513
  • Инспектор по делопроизводству
    Хома Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Начальник управления
    Худякова Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-25-24
    Кабинет: 612
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Цапцына Наталия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-27
    Кабинет: 104в
  • Консультант
    Цвелович Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
    Кабинет: 109
  • Главный специалист - эксперт
    Чащин Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Консультант
    Чащина Надежда Михайловна
    Тел.: (3467) 39-21-27
    Кабинет: 227
  • старший инженер
    Чернова Галина Ивановна
    Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
    Кабинет: 117
  • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
    Чернякова Ольга Владимировна
    Тел.: 8(3463) 22-12-68
  • Консультант
    Чумакова Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 33-12-29
  • Консультант
    Шакиров Наиль Рафаильевич
    Тел.: (3467) 33-13-90
    Кабинет: 404
  • старший инженер
    Шаламова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-20-39
    Кабинет: 117
  • Консультант
    Шаламова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-26
    Кабинет: 544
  • Консультант
    Шашкина Наталья Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-26-09
    Кабинет: 303
  • Начальник управления
    Шварц Андрей Александрович
    Тел.: (3467) 33-50-61
    Кабинет: 10
  • Инспектор по делопроизводству
    Шевченко Алина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-22-63
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Шевченко Эльвира Маликовна
    Тел.: (3467) 33-01-43
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Шелест Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-89
    Кабинет: 544
  • Консультант
    Шель Нина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-86
    Кабинет: 541
  • Заместитель начальника отдела
    Шембергер Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-23
    Кабинет: 625
  • Эксперт
    Шиманович Юрий Константинович
    Тел.: (3467) 35-70-47
    Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
  • Консультант
    Ширяева Елена Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-81
    Кабинет: 232
  • Заместитель начальника отдела
    Шиховцева Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-35
    Кабинет: 631а
  • Консультант
    Шишкина Ольга Владимировна
    Тел.: 39-22-80 (тел/факс)
    Кабинет: 549
  • Консультант (с местом работы г. Нягань)
    Шишкина Юлия Павловна
    Тел.: 8(34672) 3-03-07
  • Заместитель начальника отдела
    Шляхова Евгения Николаевна
    Тел.: (3467) 39-26-84
    Кабинет: 540
  • Консультант (с местом работы г. Когалым)
    Шмидт Елена Анатольевна
    Тел.: 8(34667) 2-53-86
  • Консультант (с местом работы Белоярский район)
    Шубина Валентина Ивановна
    Тел.: 8(34670) 2-54-52
  • Консультант
    Шульгин Владимир Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-24-86
    Кабинет: 211
  • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Щербаков Михаил Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-44
    Кабинет: 607
  • Заместитель начальника отдела
    Щербинина Оксана Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф 39-21-17
    Кабинет: 105
  • Главный специалист
    Юренко Алена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Юшкевич Ирина Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-24-30
    Кабинет: 225
  • Главный специалист-эксперт
    Якунина Нина Витальевна
    Тел.: (3467) 30-10-85
    Кабинет: 1
  • Консультант
    Янчева Наталья Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-22-04
    Кабинет: 351
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Ярцева Жанна Иосифовна
    Тел.: (3467) 32-07-35
    Кабинет: 5
Руководство
  • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
    Белоножкина Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Кабинет: 601
  • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Мастерских Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-45
    Кабинет: 601
  • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Щербаков Михаил Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-44
    Кабинет: 607
  • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
  • Помощник
    Лузина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-15
    Кабинет: 603
  • Советник
    Скосырев Василий Владиславович
    Тел.: (3467) 39-20-80
    Кабинет: 606
  • Советник
    Белова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-50
    Кабинет: 605
  • Приёмная
    Пронина Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф. 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Приёмная
    Киселева Екатерина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Управление документационного обеспечения
    • Руководство
      • Начальник управления
        Сатыгина Анастасия Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-21-21
        Кабинет: 604
    • Отдел делопроизводства, подготовки документов
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Звягина Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 39-21-22
        Кабинет: 625
      • Заместитель начальника отдела
        Шембергер Людмила Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-23
        Кабинет: 625
      • Консультант
        Решетникова Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-24-94
        Кабинет: 625
      • Консультант
        Миклина Александра Станиславовна
        Тел.: (3467) 39-21-24
        Кабинет: 625
      • Консультант
        Макарова Марина Валериановна
        Тел.: (3467) 39-27-91
        Кабинет: 625
      • Консультант
        Бобрышева Мария Валентиновна
        Тел.: (3467) 39-23-12
        Кабинет: 626
      • Консультант
        Семёнова Светлана Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-24-80
        Кабинет: 626
      • Эксперт
        Караулова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-97
        Кабинет: 627
      • Инспектор по делопроизводству
        Зенченко Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 39-20-97
        Кабинет: 627
      • Инспектор по делопроизводству
        Хома Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-97
        Кабинет: 627
    • Отдел электронного документооборота и делопроизводства
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Маковая Ирина Григорьевна
        Тел.: (3467) 39-21-34
        Кабинет: 631а
      • Заместитель начальника отдела
        Шиховцева Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-35
        Кабинет: 631а
      • Консультант
        Иванова Лариса Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-20-76
        Кабинет: 630
      • Консультант
        Пузина Ольга Насибулловна
        Тел.: (3467) 39-21-59
        Кабинет: 631
      • Консультант
        Осипова Аделина Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-25-16
        Кабинет: 630
      • Главный специалист-эксперт
        Горбачёва Мария Евгеньевна
        Тел.: (3467) 39-22-22
        Кабинет: 630
      • Главный специалист
        Зубрилова Лариса Витальевна
        Тел.: (3467) 39-22-64
        Кабинет: 631
      • Старший инспектор
        Коряковцева Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-32
        Кабинет: 631
      • Инспектор по делопроизводству
        Шевченко Алина Викторовна
        Тел.: (3467) 39-22-63
        Кабинет: 630
      • Инспектор по делопроизводству
        Голозубова Анастасия Вячеславовна
        Тел.: (3467) 39-21-33
        Кабинет: 631
      • Инспектор по делопроизводству
        Евдокимова Любовь Артуровна
        Тел.: (3467) 39-22-62
        Кабинет: 631
      • Инспектор по делопроизводству
        Терёхина Карина Олеговна
        Тел.: (3467) 39-21-32
        Кабинет: 631
      • Инспектор по делопроизводству
        Сатыгина Юлия Васильевна
        Тел.: (3467) 39-23-15
        Кабинет: 631
      • Инженер-электронщик
        Куклин Сергей Андреевич
        Тел.: (3467) 39-23-12
        Кабинет: 626
    • Архивный отдел
      • Начальник отдела
        Соскина Ольга Петровна
        Тел.: (3467) 39-23-80
        Кабинет: 116-118
      • Заместитель начальника отдела
        Долгушина Ираида Александровна
        Тел.: (3467) 39-24-24
        Кабинет: 116-118
      • Главный специалист
        Корчагина Ольга Михайловна
        Тел.: (3467) 39-24-24
        Кабинет: 116-118
      • Главный специалист
        Гончарова Любовь Евгеньевна
        Тел.: (3467) 39-24-24
        Кабинет: 116-118
      • Инспектор по делопроизводству
        Бянкина Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-80
        Кабинет: 116-118
  • Специальный отдел
    • Начальник отдела
      Рыскулов Марат Ишбулдович
      Тел.: (3467) 39-21-91
      E-mail: 353
    • Консультант
      Ряднова Инна Александровна
      Тел.: (3467) 39-22-34
      E-mail: 350
    • Эксперт
      Семенова Вера Алексеевна
      Тел.: (3467) 33-18-80
      E-mail: 353
  • Отдел специальной документальной связи
    • Начальник отдела
      Брусенский Владимир Иванович
      Тел.: (3467) 33-25-70
      Кабинет: 104
    • Консультант
      Ососов Денис Владимирович
      Тел.: (3467) 39-21-56
      E-mail: 104
    • Старший инженер
      Летунов Владимир Николаевич
      Тел.: (3467) 39-21-56
      E-mail: 104
  • Управление кадров и наград
    • Начальник управления
      Худякова Елена Юрьевна
      Тел.: (3467) 39-25-24
      Кабинет: 612
    • Отдел наград
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Толстогузова Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 33-19-11
        Кабинет: 222
      • Консультант
        Глухих Татьяна Витальевна
        Тел.: (3467) 39-21-26
        Кабинет: 222
      • Консультант
        Бабанова Виктория Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-21-73
        Кабинет: 222
    • Отдел по профилактике коррупционных правонарушений
      • Начальник отдела
        Иванов Вадим Викторович
        Тел.: (3467) 39-26-94
        Кабинет: 550
      • Консультант
        Горбунов Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 39-22-40
        Кабинет: 550
      • Консультант
        Неустроева Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 39-21-41
        Кабинет: 550
    • Отдел по вопросам государственной службы
      • Начальник отдела
        Кузнецова Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-27-10
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника отдела
        Давыдова Ольга Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-27-10
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Текутьева Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-16
        Кабинет: 306
      • Консультант
        -
        Тел.: (3467) -
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Пуртова Анастасия Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-21-16
        Кабинет: 306
    • Отдел кадров
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Бетехтин Александр Алексеевич
        Тел.: (3467) 39-21-12
        Кабинет: 303
      • Заместитель начальника отдела кадров
        Кудрявцева Ирина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-09
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Бочкарева Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-33
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Диль Алена Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-24-33
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Салтанова Мария Васильевна
        Тел.: (3467) 39-22-81
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Шашкина Наталья Вячеславовна
        Тел.: (3467) 39-26-09
        Кабинет: 303
      • Консультант
        Милишева Алёна Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-23-42
        Кабинет: 303
  • Правовое управление
    • Начальник управления
      Сидоркин Алексей Юрьевич
      Тел.: (3467) 39-20-41
      Кабинет: 611
    • Отдел правовой экспертизы
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Клочков Олег Евгеньевич
        Тел.: (3467) 39-21-89
        Кабинет: 531
      • Консультант
        Романюк Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-72
        Кабинет: 531
      • Консультант - лингвист
        Старникова Оксана Викторовна
        Тел.: (3467) 39-27-25
        Кабинет: 531
      • Консультант
        Заболотская Екатерина Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-27-23
        Кабинет: 545
      • Консультант
        Коржевский Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 39-27-30
        Кабинет: 545
      • Консультант
        Бургардт Александра Эдуардовна
        Тел.: (3467) 39-27-31
        Кабинет: 545
      • Консультант
        Габидуллина Рената Фануровна
        Тел.: (3467) 39-27-22
        Кабинет: 545
      • Консультант
        Каракаева Алина Джанибековна
        Тел.: (3467) 39-27-84
        Кабинет: 531
    • Отдел юридической и договорной работы
      • Консультант
        Кузнецова Светлана Николаевна
        Тел.: (3467) 39-27-29
        Кабинет: 516
    • Отдел мониторинга и законотворческой деятельности
      • Заместитель начальника отдела
        Веселова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-14
        Кабинет: 544
      • Консультант
        Шаламова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-27-26
        Кабинет: 544
      • Консультант
        Салацкий Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 39-23-55
        Кабинет: 544
      • Консультант
        Шелест Инна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-89
        Кабинет: 544
    • Организационный отдел
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Иванова Людмила Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-21-18
        Кабинет: 535а
      • Заместитель начальника отдела
        Вовненко Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-24-75
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Мастафанов Алексей Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-23-22
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Понич Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-50
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Фёдорова Юлия Ивановна
        Тел.: (3467) 39-21-53
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Старкова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-92
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Караулова Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 33-04-23
        Кабинет: 535а
      • Консультант
        Змановский Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 39-24-76
        Кабинет: 535а
  • Управление государственной регистрации нормативных правовых актов (ул. К. Маркса, 14)
    • Начальник управления
      Кранц Галина Серафимовна
      Тел.: (3467) 33-01-43
      Кабинет: 203
    • Заместитель начальника управления
      Ермакова Наталья Валерьевна
      Тел.: (3467) 33-46-73
      Кабинет: 203
    • Отдел peгистра муниципальных нормативных правовых актов и государственного реестра нормативных правовых актов
      • Начальник отдела
        Минхаирова Гульнар Вагизовна
        Тел.: (3467) 33-01-87
        Кабинет: 212
      • Заместитель начальника отдела
        Курбанов Рамазан Багаудтинович
        Тел.: (3467) 32-33-25
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Симкина Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 33-01-95
        Кабинет: 207
      • Главный специалист-эксперт
        Молоткова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 33-02-03
        Кабинет: 207
      • Главный специалист
        Данскер Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-02-37
        Кабинет: 207
      • Главный специалист
        Мингалева Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 33-01-52
        Кабинет: 208
      • Главный специалист
        Юренко Алена Викторовна
        Тел.: (3467) 32-33-25
        Кабинет: 212
      • Главный специалист
        Левдина Наталья Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-02-08
        Факс: (3467) 33-02-08
        Кабинет: 208
      • Ведущий специалист
        Иванова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 33-02-08
        Факс: (3467) 33-02-08
        Кабинет: 208
    • Отдел экспертизы муниципальных НПА и НПА исполнительных органов государственной власти
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Шевченко Эльвира Маликовна
        Тел.: (3467) 33-01-43
        Кабинет: 203
      • Заместитель начальника отдела
        Вискунова Ирина Валерьевна
        Тел.: (3467) 33-46-73
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Базанова Светлана Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-02-09
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Ибраева Салтанат Турановна
        Тел.: (3467) 33-02-78
        Кабинет: 205
      • Консультант
        Ивченков Евгений Александрович
        Тел.: (3467) 33-02-74
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Косполова Ирина Петровна
        Тел.: (3467) 33-02-78
        Кабинет: 205
      • Консультант
        Мищенко Татьяна Анатольевна
        Тел.: (3467) 33-02-39
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Москвитина Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) 33-02-39
        Кабинет: 206
  • Управление по работе с обращениями граждан
    • Руководство
      • Начальник управления
        Козлова Анжелика Петровна
        Тел.: (3467) 39-22-73
        Кабинет: 613
    • Отдел организации рассмотрения обращений
      • Начальник отдела
        Мусаева Людмила Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-24-09
        Кабинет: 104б
      • Заместитель начальника отдела
        Байбакова Элина Вячеславовна
        Тел.: (3467) 39-24-64
        Кабинет: 104а
      • Консультант
        Кононов Александр Игоревич
        Тел.: (3467) 39-24-64
        Кабинет: 104а
      • Консультант
        Соколова Оксана Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-19
        Кабинет: 104а
      • Консультант
        Цапцына Наталия Викторовна
        Тел.: (3467) 39-25-27
        Кабинет: 104в
      • Консультант
        Савранкина Яна Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-25-27
        Кабинет: 104в
      • Консультант
        Николаева Наталья Викторовна
        Тел.: (3467) 39-25-26
        Кабинет: 104в
      • Главный специалист - эксперт
        Чащин Михаил Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-24-64
        Кабинет: 104а
      • Эксперт
        Печенова Анна Ивановна
        Тел.: (3467) 39-26-26
        Кабинет: 104в
    • Отдел анализа обращений
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Макаров Владимир Владимирович
        Тел.: (3467) 39-25-35
        Кабинет: 107
      • Заместитель начальника отдела
        -
        Тел.: (3467) -
        E-mail: -
        Кабинет: -
      • Консультант
        Кривозубова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-25-28
        Кабинет: 354а
      • Консультант
        Мошинская Ирина Раисовна
        Тел.: (3467) 39-26-12
        Кабинет: 354а
      • Консультант
        Бочарников Олег Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-24-60
        Кабинет: 107
      • Главный специалист - эксперт
        Блясина Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-60
        Кабинет: 107
      • Главный специалист - эксперт
        Адилханова Мадина Амраддиновна
        Тел.: (3467) 39-27-38
        Кабинет: 354а
    • Информационно-методический отдел
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Бастанжиева Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 39-27-24
        Кабинет: 103
      • Заместитель начальника отдела
        Сакова Светлана Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-26-08
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Косарев Андрей Викторович
        Тел.: (3467) 39-21-52
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Набиев Венер Владиславович
        Тел.: (3467) 39-21-52
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Кузнецова Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-36
        Кабинет: 103
      • Консультант (с местом работы Белоярский район)
        Шубина Валентина Ивановна
        Тел.: 8(34670) 2-54-52
      • Консультант (с местом работы Березовский район)
        Николаева Алла Юрьевна
        Тел.: 8(34674) 2-33-71
      • Консультант (с местом работы г. Когалым)
        Шмидт Елена Анатольевна
        Тел.: 8(34667) 2-53-86
      • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
        Аднакулова Елена Александровна
        Тел.: 8(34677) 3-28-17
      • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
        Елесина Елена Александровна
        Тел.: 8(34632) 2-38-72
      • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
        Чернякова Ольга Владимировна
        Тел.: 8(3463) 22-12-68
      • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
        Букаринов Сергей Владимирович
        Тел.: 8(3466) 24-73-22
      • Консультант (с местом работы г. Нягань)
        Шишкина Юлия Павловна
        Тел.: 8(34672) 3-03-07
      • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
        Тингаева Наталия Борисовна
        Тел.: 8(34678) 2-10-78
      • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
        Любина Инга Анатольевна
        Тел.: (34669) 7-24-78
      • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
        Бондарцова Виктория Александровна
        Тел.: 8(3463) 42-30-80
      • Консультант (с местом работы г. Радужный)
        Кирильчук Ирина Владимировна
        Тел.: 8(34668) 3-92-15
      • Консультант (с местом работы г. Сургут)
        Ананьева Светлана Владимировна
        Тел.: 8(3462) 51-51-05
      • Консультант (с местом работы Сургутский район)
        Костенко Ирина Анатольевна
        Тел.: 8(3462) 52-90-62
      • Консультант (с местом проживания г. Советский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Югорск, Советский район)
        Прудкая Светлана Ивановна
        Тел.: 8 (34675) 3-84-84
  • Управление контроля
    • Руководство
      • Начальник управления
        Сысолятин Максим Павлович
        Тел.: (3467) 39-20-95
        Кабинет: 230
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Нестеров Андрей Леонидович
        Тел.: (3467) 39-25-25
        Кабинет: 228
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Луговских Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-85
        Кабинет: 225
    • Отдел контроля исполнения нормативных правовых актов и проведения проверок
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Нестеров Андрей Леонидович
        Тел.: (3467) 39-25-25
        Кабинет: 228
      • Консультант
        Рудь Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-26-46
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Недуха Вячеслав Александрович
        Тел.: (3467) 39-21-68
    • Отдел контроля исполнения поручений
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Луговских Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-85
        Кабинет: 225
      • Заместитель начальника отдела
        Евдокимова Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-13
        Кабинет: 225
      • Консультант
        Селезнева Мария Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-21
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Астраускене Светлана Алгирдасовна
        Тел.: (3467) 39-25-13
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Чащина Надежда Михайловна
        Тел.: (3467) 39-21-27
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Кузьмина Юлия Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-23-71
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Юшкевич Ирина Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-24-30
        Кабинет: 225
    • Отдел методической работы
      • Начальник отдела
        Любякин Сергей Михайлович
        Тел.: (3467) 39-22-03
        Кабинет: 232
      • Консультант
        Ширяева Елена Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-81
        Кабинет: 232
      • Консультант
        Кузнецова Евгения Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-29
        Кабинет: 232
  • Управление по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования
    • Руководство
      • Начальник управления
        Лейком Евгений Яковлевич
        Тел.: (3467) 39-23-95
        Кабинет: 538а
    • Отдел профилактики терроризма
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Градов Михаил Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-21-01
        Кабинет: 538а
      • Заместитель начальника отдела
        Исалеев Камиль Рамилевич
        Тел.: (3467) 39-27-15
        Кабинет: 536
      • Консультант
        Серебряков Владимир Александрович
        Тел.: (3467) 39-23-49
        Кабинет: 536
      • Консультант
        Гриднев Вячеслав Владимирович
        Тел.: (3467) 39-24-16
        Кабинет: 536
    • Отдел информационного противодействия терроризму
      • Начальник отдела
        Быстров Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 39-23-31
        Кабинет: 536
      • Консультант
        Петров Александр Станиславович
        Тел.: (3467) 39-22-45
        Кабинет: 536
      • Эксперт
        Власова Ксения Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-25-03
        Кабинет: 536
      • Эксперт
        Лельхов Дмитрий Васильевич
        Тел.: (3467) 35-70-49
        Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
    • Отдел обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования
      • Начальник отдела
        Рыбьяков Андрей Сергеевич
        Тел.: (3467) 35-70-49
        Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
      • Консультант
        Смокарева Зура Дмитриевна
        Тел.: (3467) 35-70-48
        Кабинет: 702
      • Эксперт
        Шиманович Юрий Константинович
        Тел.: (3467) 35-70-47
        Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
  • Управление мобилизационной подготовки
    • Руководство
      • Начальник управления
        Карпекин Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-21-47
        Кабинет: 354
    • Отдел мобилизационной подготовки
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Гордеев Алексей Валерьевич
        Тел.: (3467) 39-24-02
        Кабинет: 354
      • Заместитель начальника отдела
        Казаков Олег Константинович
        Тел.: (3467) 39-21-46
        Кабинет: 351
      • Консультант
        Янчева Наталья Дмитриевна
        Тел.: (3467) 39-22-04
        Кабинет: 351
      • Консультант
        Сабуров Алексей Николаевич
        Тел.: (3467) 39-21-72
        Кабинет: 351
    • Отдел взаимодействия и обеспечения территориальной обороны
      • Начальник отдела
        Лузин Максим Владимирович
        Тел.: (3467) 39-25-06
        Кабинет: 352
      • Заместитель начальника отдела
        Волосников Андрей Валерьевич
        Тел.: (3467) 39-22-52
        Кабинет: 352
      • Консультант
        Ахмедова Людмила Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-54
        Кабинет: 352
    • Отдел организации оповещения
      • Начальник вспомогательного отдела
        Сокольников Руслан Геннадьевич
        Тел.: (3467) 39-21-76
        Кабинет: 350
      • Старший ответственный дежурный
        Патрино Константин Эдуардович
        Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
        Кабинет: 106
      • Старший ответственный дежурный
        Паршаков Александр Петрович
        Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
        Кабинет: 106
      • Старший ответственный дежурный
        Коржевский Александр Леонидович
        Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
        Кабинет: 106
      • Старший ответственный дежурный
        Гофман Виталий Владимирович
        Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
        Кабинет: 106
  • Управление - единый аппарат уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе
    • Руководство
      • Начальник управления
        Кинзина Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 33-13-50
        Кабинет: 402
      • Заместитель начальника Управления
        Агапитова Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-21-38
        Кабинет: 404
    • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
      • Начальник отдела
        Закатова Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-13-95
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Шакиров Наиль Рафаильевич
        Тел.: (3467) 33-13-90
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Ксензова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-21-50
        Кабинет: 404
      • Консультант
        Пашкова Надежда Витальевна
        Тел.: (3467) 33-13-71
        Кабинет: 404
      • Эксперт
        Годяева Ольга Васильевна
        Тел.: (3467) 33-12-98
        Факс: (3467) 33-12-98
        Кабинет: 404
    • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
      • Начальник отдела
        Мусатова Ирина Борисовна
        Тел.: (3467) 33-13-72
        Кабинет: 505
      • Консультант
        Залужная Татьяна Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-13-27
        Кабинет: 506
      • Консультант
        Миняйло Олеся Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-13-78
        Кабинет: 506
      • главный специалист - эксперт
        Алексеевских Яна Владимировна
        Тел.: (3467) 33-13-78
        Факс: (3467) 33-13-78
        Кабинет: 506
    • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей
      • Начальник отдела
        Мингажев Радмир Булатович
        Тел.: (3467) 32-21-54
        Кабинет: 515
      • Консультант
        Каракулова Виктория Владимировна
        Тел.: (3467) 32-21-59
        Кабинет: 515
      • Консультант
        Дмитриева Евгения Вячеславовна
        Тел.: (3467) 32-21-78
        Кабинет: 515
      • Главный специалист - эксперт
        Башмакова Оксана Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-21-52
        Кабинет: 415
  • Отдел взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО
    • Начальник отдела
      Аксарина Наталья Геннадьевна
      Тел.: (3467) 39-26-88
      Кабинет: 221
    • Заместитель начальника отдела
      Сидоренко Сергей Валериевич
      Тел.: (3467) 39-26-90
      Кабинет: 221
    • Консультант
      Ахмедова Ирина Аслановна
      Тел.: (3467) 39-21-90
      Кабинет: 207
    • Консультант
      Шульгин Владимир Евгеньевич
      Тел.: (3467) 39-24-86
      Кабинет: 211
    • Главный специалист
      Баранова Ольга Сергеевна
      Тел.: (3467) 39-21-65
      Кабинет: 206
  • Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа
    • Начальник отдела
      Старцева Эльвира Владимировна
      Тел.: 8 (3467) 39-21-75
      Кабинет: 549
    • Заместитель начальника отдела
      Пашина Лариса Николаевна
      Тел.: (3467) 39-25-34
      Кабинет: 549
    • Консультант
      Шишкина Ольга Владимировна
      Тел.: 39-22-80 (тел/факс)
      Кабинет: 549
  • Управление делами
    • Руководство
      • Начальник управления
        Красноусов Михаил Николаевич
        Тел.: (3467) 39-20-09
        Кабинет: 508
    • Отдел обеспечения протокольных мероприятий
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Кобыльник Марина Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-23-57
        Кабинет: 614
      • Заместитель начальника отдела
        Хуланхов Алексей Викторович
        Тел.: (3467) 39-25-10
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Арнаутов Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 39-21-43
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Першин Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 39-23-60
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Голоктионов Алексей Александрович
        Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
        E-mail: 614
    • Отдел материально-технического и транспортного обеспечения
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Франке Петр Викторович
        Тел.: (3467) 39-26-26
        Кабинет: 109
      • Заместитель начальника отдела
        Щербинина Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) т/ф 39-21-17
        Кабинет: 105
      • Заместитель начальника отдела
        Дахновский Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
        Кабинет: 109
      • Консультант
        Цвелович Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
        Кабинет: 109
      • старший инженер
        Ворона Екатерина Юрьевна
        Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
        Кабинет: 105
      • старший инженер
        Пахомов Евгений Геннадьевич
        Тел.: (3467) т/ф. 39-26-00
        Кабинет: 117
      • старший инженер
        Дэль Денис Викторович
        Тел.: (3467) 39-23-97
        Кабинет: 117
      • старший инженер
        Чернова Галина Ивановна
        Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
        Кабинет: 117
      • старший инженер
        Шаламова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-20-39
        Кабинет: 117
    • Отдел организации контроля доступа
      • Начальник отдела
        Волков Юрий Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-24-05
      • старший инженер
        Кузнецов Андрей Николаевич
        Тел.: (3467) 39-23-97
  • Финансово-экономическое управление
    • Руководство
      • Начальник управления
        Плоскова Оксана Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-20-40
        Кабинет: 539
    • Отдел бухгалтерского учета и финансов
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Воронцова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-70
        Кабинет: 540
      • Заместитель начальника отдела
        Кобылина Валентина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-07
        Кабинет: 542
      • Заместитель начальника отдела
        Булаева Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-04
        Кабинет: 540
      • Заместитель начальника отдела
        Решетникова Любовь Викторовна
        Тел.: (3467) 39-27-36
        Кабинет: 543
      • Консультант
        Андрушенко Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 39-20-82
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Матвеева Любовь Михайловна
        Тел.: (3467) 39-23-45
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Дернова Наталия Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-23-45
        E-mail: 542
      • Консультант
        Демьяненко Наталья Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-23-78
        Кабинет: 543
      • Консультант
        Киселева Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 39-27-37
        Кабинет: 543
      • Консультант
        Коржевская Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 39-21-06
        Кабинет: 542
      • Консультант
        Потапова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-42
        Кабинет: 542
    • Отдел экономики и бюджетирования
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Демьяненко Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-26-57
        Кабинет: 540
      • Заместитель начальника отдела
        Шляхова Евгения Николаевна
        Тел.: (3467) 39-26-84
        Кабинет: 540
      • Консультант
        Сердюкова Анна Викторовна
        Тел.: (3467) 39-20-96
        Кабинет: 541
      • Консультант
        Туполева Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 39-22-44
        Кабинет: 541
      • Консультант
        Шель Нина Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-26-86
        Кабинет: 541
  • Управление записи актов гражданского состояния (ул.Ленина, 40)
    • Руководство
    • Отдел координации и контроля деятельности органов записи актов гражданского состояния
      • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
        Исаков Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 30-10-02
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Гришмановская Ирина Владимирова
        Тел.: (3467) 30-10-01
        Кабинет: 1
      • Главный специалист-эксперт
        Якунина Нина Витальевна
        Тел.: (3467) 30-10-85
        Кабинет: 1
    • Отдел обработки и хранения информации
      • Начальник отдела
        Захаров Дмитрий Вячеславович
        Тел.: (3467) 30-10-09
        Кабинет: 3
      • Консультант
        Сергиенко Анна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-10-86
        Кабинет: 3
      • Консультант
        Вторушина Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 30-10-04
        Кабинет: 3
      • главный специалист-эксперт
        Клименко Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 30-10-04
        Кабинет: 3
  • Управление по обеспечению деятельности мировых судей (ул. Ленина д.64А)
    • Начальник управления
      Шварц Андрей Александрович
      Тел.: (3467) 33-50-61
      Кабинет: 10
    • Отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Ярцева Жанна Иосифовна
        Тел.: (3467) 32-07-35
        Кабинет: 5
      • Заместитель начальника отдела
        Сосновская Марина Николаевна
        Тел.: (3467) 33-03-35
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Кирменская Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-58-46
        Кабинет: 2
      • Kонсультант
        Будник Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-88-59
        Кабинет: 1
      • Консультант
        Захарова Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 33-30-82
        Кабинет: 2
    • Отдел кадровой работы
      • Начальник отдела
        Останин Анатолий Петрович
        Тел.: (3467) 32-65-26
        Кабинет: 5
      • Заместитель начальника отдела
        Зорик Инна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-63-32
        Кабинет: 2
      • Консультант
        Бальзирова Анжелика Николаевна
        Тел.: (3467) 32-88-58
        Кабинет: 2
      • Консультант
        Болонова Яна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-16-80
        Кабинет: 6
      • Эксперт
        Перцева Анжелика Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-16-80
        Кабинет: 6
  • Управление государственных закупок и жилищного обеспечения Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководство
      • Начальник управления
        Коняева Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-21-03
        Кабинет: 514
      • Заместитель начальника управления
        Урсу Анастасия Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-27-32
        Кабинет: 514
    • Отдел планирования, осуществления государственных закупок и контроля
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Антипова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
        Кабинет: 114
      • Заместитель начальника отдела
        Троценко Анастасия Викторовна
        Тел.: (3467) 39-21-14
        Кабинет: 114
      • Консультант
        Колесникова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
        Кабинет: 114
      • Консультант
        Панкратенко Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-22-67
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Потапов Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-21-37
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Дэль Инна Михайловна
        Тел.: (3467) 39-22-67
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Грачев Павел Викторович
        Тел.: (3467) 39-23-27
        Кабинет: 112
    • Отдел жилищного обеспечения и контроля (ул. Мира, 14)
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Бойкова Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-09-97
      • Заместитель начальника отдела
        Осматескул Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-30-75
      • Консультант
        Чумакова Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 33-12-29
      • Старший инженер
        Волкова Светлана Ивановна
        Тел.: (3467) -
      • Старший инженер
        Крат Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 33-29-67
      • Старший инженер
        Михайлова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-27-90
        Кабинет: 504
    • Отдел правового сопровождения хозяйственной деятельности и государственных программ
      • Начальник отдела
        Тачетдинов Рустам Валиахметович
        Тел.: (3467) 39-21-64
        Кабинет: 503
      • Заместитель начальника отдела
        Новокшанова Ирина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-17
        Кабинет: 513
      • Заместитель начальника отдела
        Бахтияров Денис Геннадьевич
        Тел.: (3467) 39-20-99
        Кабинет: 513
      • Консультант
        Козлов Антон Васильевич
        Тел.: (3467) 39-20-99
        Кабинет: 513
      • Консультант
        Фугаева Анастасия Владимировна
        Тел.: (3467) 39-24-81
        Кабинет: 513
!_Ведение приема и консультирование граждан по вопросам, относящимся к компетенции Управления
  • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
    Аднакулова Елена Александровна
    Тел.: 8(34677) 3-28-17
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Сургут)
    Ананьева Светлана Владимировна
    Тел.: 8(3462) 51-51-05
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
    Бондарцова Виктория Александровна
    Тел.: 8(3463) 42-30-80
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
    Букаринов Сергей Владимирович
    Тел.: 8(3466) 24-73-22
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
    Елесина Елена Александровна
    Тел.: 8(34632) 2-38-72
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Радужный)
    Кирильчук Ирина Владимировна
    Тел.: 8(34668) 3-92-15
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Сургутский район)
    Костенко Ирина Анатольевна
    Тел.: 8(3462) 52-90-62
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
    Любина Инга Анатольевна
    Тел.: (34669) 7-24-78
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Березовский район)
    Николаева Алла Юрьевна
    Тел.: 8(34674) 2-33-71
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
    Тингаева Наталия Борисовна
    Тел.: 8(34678) 2-10-78
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
    Чернякова Ольга Владимировна
    Тел.: 8(3463) 22-12-68
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нягань)
    Шишкина Юлия Павловна
    Тел.: 8(34672) 3-03-07
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Когалым)
    Шмидт Елена Анатольевна
    Тел.: 8(34667) 2-53-86
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Белоярский район)
    Шубина Валентина Ивановна
    Тел.: 8(34670) 2-54-52
    Кабинет: 
!_Контроль своевременного рассмотрения обращений граждан
  • Консультант
    ______________________
    Тел.: 8(34670) 2-54-52
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Бастанжиева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-24
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Макаров Владимир Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
  • Начальник отдела
    Мусаева Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-24-09
    Кабинет: 104б
  • Консультант
    Соколова Оксана Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-19
    Кабинет: 104а
  • Консультант
    Цапцына Наталия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-27
    Кабинет: 104в
!_Осуществление проверок в ИОГВ автономного округа по соблюдению Федерального закона
  • Консультант
    Николаева Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-26
    Кабинет: 104в
!_Прием и регистрация письменных обращений граждан
  • Заместитель начальника отдела
    Байбакова Элина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Бастанжиева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-24
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Кривозубова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-28
    Кабинет: 354а
  • Начальник отдела
    Мусаева Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-24-09
    Кабинет: 104б
  • Заместитель начальника отдела
    Сакова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-08
    Кабинет: 103
Ведение государственного реестра НПА исполнительных органов государственной власти
  • Заместитель начальника отдела
    Курбанов Рамазан Багаудтинович
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
Ведение делопроизводства
  • Инспектор по делопроизводству
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Инспектор по делопроизводству
    Бянкина Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Голозубова Анастасия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-21-33
    Кабинет: 631
  • Главный специалист-эксперт
    Горбачёва Мария Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-22
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника отдела
    Долгушина Ираида Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Евдокимова Любовь Артуровна
    Тел.: (3467) 39-22-62
    Кабинет: 631
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Звягина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-22
    Кабинет: 625
  • Инспектор по делопроизводству
    Зенченко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Главный специалист
    Зубрилова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 39-22-64
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Иванова Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-76
    Кабинет: 630
  • Эксперт
    Караулова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Старший инспектор
    Коряковцева Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Маковая Ирина Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-21-34
    Кабинет: 631а
  • Консультант
    Миклина Александра Станиславовна
    Тел.: (3467) 39-21-24
    Кабинет: 625
  • Консультант
    Николаева Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-26
    Кабинет: 104в
  • Консультант
    Пузина Ольга Насибулловна
    Тел.: (3467) 39-21-59
    Кабинет: 631
  • Инспектор по делопроизводству
    Сатыгина Юлия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-23-15
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Семёнова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-80
    Кабинет: 626
  • Начальник отдела
    Соскина Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Терёхина Карина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Главный специалист
    Тимощук Элеонора Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-22-72
    Кабинет: 214
  • Главный специалист
    Фишер Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-33
    Кабинет: 409
  • Инспектор по делопроизводству
    Хома Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Заместитель начальника отдела
    Шембергер Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-23
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника отдела
    Шиховцева Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-35
    Кабинет: 631а
Ведение кадровой работы в Аппарате Губернатора автономного округа, Службе контроля автономного округа
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бетехтин Александр Алексеевич
    Тел.: (3467) 39-21-12
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Милишева Алёна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-23-42
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Салтанова Мария Васильевна
    Тел.: (3467) 39-22-81
    Кабинет: 303
Ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов
  • Главный специалист
    Данскер Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-37
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника отдела
    Курбанов Рамазан Багаудтинович
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Мингалева Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 33-01-52
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела
    Минхаирова Гульнар Вагизовна
    Тел.: (3467) 33-01-87
    Кабинет: 212
  • Главный специалист-эксперт
    Молоткова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-03
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Симкина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-01-95
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Юренко Алена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
Вопросы прохождения государственной гражданской службы в Аппарате Губернатора автономного округа, Службе контроля автономного округа
  • Заместитель начальника отдела
    Давыдова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Начальник отдела
    Кузнецова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Текутьева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-16
    Кабинет: 306
  • Начальник управления
    Худякова Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-25-24
    Кабинет: 612
Документационное обеспечение деятельности
  • Инспектор по делопроизводству
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Консультант
    Ахмедова Ирина Аслановна
    Тел.: (3467) 39-21-90
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Инспектор по делопроизводству
    Бянкина Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Голозубова Анастасия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-21-33
    Кабинет: 631
  • Главный специалист
    Гончарова Любовь Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист-эксперт
    Горбачёва Мария Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-22
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника отдела
    Долгушина Ираида Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Евдокимова Любовь Артуровна
    Тел.: (3467) 39-22-62
    Кабинет: 631
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Звягина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-22
    Кабинет: 625
  • Инспектор по делопроизводству
    Зенченко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Главный специалист
    Зубрилова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 39-22-64
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Иванова Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-76
    Кабинет: 630
  • Консультант
    Караулова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-04-23
    Кабинет: 535а
  • Эксперт
    Караулова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Главный специалист
    Корчагина Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Старший инспектор
    Коряковцева Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Макарова Марина Валериановна
    Тел.: (3467) 39-27-91
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Маковая Ирина Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-21-34
    Кабинет: 631а
  • Консультант
    Миклина Александра Станиславовна
    Тел.: (3467) 39-21-24
    Кабинет: 625
  • Консультант
    Пузина Ольга Насибулловна
    Тел.: (3467) 39-21-59
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Решетникова Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-24-94
    Кабинет: 625
  • Начальник управления
    Сатыгина Анастасия Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-21
    Кабинет: 604
  • Инспектор по делопроизводству
    Сатыгина Юлия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-23-15
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Семёнова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-80
    Кабинет: 626
  • Начальник отдела
    Соскина Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Терёхина Карина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Главный специалист
    Тимощук Элеонора Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-22-72
    Кабинет: 214
  • Консультант
    Фёдорова Юлия Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-53
    Кабинет: 535а
  • Главный специалист
    Фишер Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-33
    Кабинет: 409
  • Инспектор по делопроизводству
    Хома Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 627
  • Заместитель начальника отдела
    Шембергер Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-23
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника отдела
    Шиховцева Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-35
    Кабинет: 631а
Информационное наполнение раздела «Обращения граждан» на едином официальном сайте государственных органов
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Макаров Владимир Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
Информационное наполнение тематических разделов и интерактивных сервисов на едином официальном сайте
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Градов Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-01
    Кабинет: 538а
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Зеленин Петр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-24-91
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
Контроль за соблюдением требований Регламента Правительства, Инструкции по делопроизводству
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Иванова Людмила Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-18
    Кабинет: 535а
Координация контрольной деятельности, взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти
  • Начальник отдела
    Аксарина Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-88
    Кабинет: 221
  • Заместитель начальника отдела
    Сидоренко Сергей Валериевич
    Тел.: (3467) 39-26-90
    Кабинет: 221
Координация мероприятий по профилактике терроризма
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Градов Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-01
    Кабинет: 538а
  • Заместитель начальника отдела
    Исалеев Камиль Рамилевич
    Тел.: (3467) 39-27-15
    Кабинет: 536
  • Консультант
    Петров Александр Станиславович
    Тел.: (3467) 39-22-45
    Кабинет: 536
  • Консультант
    Серебряков Владимир Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-49
    Кабинет: 536
Координация работ по технической защите информации
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Зеленин Петр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-24-91
    Кабинет: 506
  • Заместитель начальника отдела
    Поляков Иван Викторович
    Тел.: (3467) 39-20-77
    Кабинет: 506
Обеспечение единой протокольной практики на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Обеспечение контроля за исполнением федеральных законов, указов и распоряжений Президента РФ в области социальной и кадровой политики
  • Главный специалист
    Баранова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-65
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Шульгин Владимир Евгеньевич
    Тел.: (3467) 39-24-86
    Кабинет: 211
Обеспечение протокольного сопровождения мероприятий с участием Губернатора Югры в ходе официальных, деловых встреч и визитов
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Пузина Ольга Насибулловна
    Тел.: (3467) 39-21-59
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Семёнова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-80
    Кабинет: 626
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Организации подготовки проведения заседания Правительства ХМАО – Югры (подготовка зала, размещение участников);
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Организация личного приема Губернатором автономного округа
  • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
    Аднакулова Елена Александровна
    Тел.: 8(34677) 3-28-17
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Сургут)
    Ананьева Светлана Владимировна
    Тел.: 8(3462) 51-51-05
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
    Бондарцова Виктория Александровна
    Тел.: 8(3463) 42-30-80
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
    Букаринов Сергей Владимирович
    Тел.: 8(3466) 24-73-22
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
    Елесина Елена Александровна
    Тел.: 8(34632) 2-38-72
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Радужный)
    Кирильчук Ирина Владимировна
    Тел.: 8(34668) 3-92-15
    Кабинет: 
  • Начальник управления
    Козлова Анжелика Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-73
    Кабинет: 613
  • Консультант (с местом работы Сургутский район)
    Костенко Ирина Анатольевна
    Тел.: 8(3462) 52-90-62
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
    Любина Инга Анатольевна
    Тел.: (34669) 7-24-78
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Березовский район)
    Николаева Алла Юрьевна
    Тел.: 8(34674) 2-33-71
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
    Тингаева Наталия Борисовна
    Тел.: 8(34678) 2-10-78
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
    Чернякова Ольга Владимировна
    Тел.: 8(3463) 22-12-68
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нягань)
    Шишкина Юлия Павловна
    Тел.: 8(34672) 3-03-07
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Когалым)
    Шмидт Елена Анатольевна
    Тел.: 8(34667) 2-53-86
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Белоярский район)
    Шубина Валентина Ивановна
    Тел.: 8(34670) 2-54-52
    Кабинет: 
Организация подготовки проведения еженедельного аппаратного совещания при Губернаторе Югры
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Организация проведения заседания Правительства
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Иванова Людмила Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-18
    Кабинет: 535а
Оформление электронных пропусков (прокси-карт)в здание Дома Правительства автономного округа
  • Начальник отдела
    Волков Юрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-24-05
    Кабинет: 1003
  • Инженер
    Занин Дмитрий Николаевич
    Тел.: (3467) 39-24-05
    Кабинет: 1003
Подготовка ежемесячного плана социально-значимых мероприятий проводимых на территории муниципальных образований ХМАО – Югры
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Проведение информационно-справочной работы, связанной с рассмотрением обращений граждан
  • Консультант
    ______________________
    Тел.: (3467) 39-25-10
  • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
    Аднакулова Елена Александровна
    Тел.: 8(34677) 3-28-17
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Сургут)
    Ананьева Светлана Владимировна
    Тел.: 8(3462) 51-51-05
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Байбакова Элина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
    Бондарцова Виктория Александровна
    Тел.: 8(3463) 42-30-80
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
    Букаринов Сергей Владимирович
    Тел.: 8(3466) 24-73-22
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Дмитриева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-38
    Кабинет: 104
  • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
    Елесина Елена Александровна
    Тел.: 8(34632) 2-38-72
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Радужный)
    Кирильчук Ирина Владимировна
    Тел.: 8(34668) 3-92-15
    Кабинет: 
  • Начальник управления
    Козлова Анжелика Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-73
    Кабинет: 613
  • Консультант (с местом работы Сургутский район)
    Костенко Ирина Анатольевна
    Тел.: 8(3462) 52-90-62
    Кабинет: 
  • Консультант
    Кривозубова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-28
    Кабинет: 354а
  • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
    Любина Инга Анатольевна
    Тел.: (34669) 7-24-78
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Макаров Владимир Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
  • Консультант (с местом работы Березовский район)
    Николаева Алла Юрьевна
    Тел.: 8(34674) 2-33-71
    Кабинет: 
  • Консультант
    Николаева Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-26
    Кабинет: 104в
  • Заместитель начальника управления
    Рехметов Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-60
    Кабинет: 107
  • Заместитель начальника отдела
    Сакова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-08
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Соколова Оксана Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-19
    Кабинет: 104а
  • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
    Тингаева Наталия Борисовна
    Тел.: 8(34678) 2-10-78
    Кабинет: 
  • Консультант
    Цапцына Наталия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-27
    Кабинет: 104в
  • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
    Чернякова Ольга Владимировна
    Тел.: 8(3463) 22-12-68
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Нягань)
    Шишкина Юлия Павловна
    Тел.: 8(34672) 3-03-07
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы г. Когалым)
    Шмидт Елена Анатольевна
    Тел.: 8(34667) 2-53-86
    Кабинет: 
  • Консультант (с местом работы Белоярский район)
    Шубина Валентина Ивановна
    Тел.: 8(34670) 2-54-52
    Кабинет: 
Протокольное обеспечение церемоний подписания соглашений, заключаемых между ХМАО - Югрой и иными участниками
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
    E-mail: 614
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Заместитель начальника отдела
    Хуланхов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-10
    Кабинет: 614
Размещение информации на сайте
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Старший инспектор
    Коряковцева Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Инженер-электронщик
    Куклин Сергей Андреевич
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 626
  • Консультант
    Пузина Ольга Насибулловна
    Тел.: (3467) 39-21-59
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Семёнова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-80
    Кабинет: 626
Размещение проекта повестки заседания Правительства и документов на внутреннем Интернет-портале и на едином официальном сайте
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Фёдорова Юлия Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-53
    Кабинет: 535а
Рассмотрение поступающих в Аппарат Губернатора АО обращений физических и юридических лиц, ОГВ и ОМСУ
  • Заместитель начальника отдела
    Байбакова Элина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Макаров Владимир Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
  • Заместитель начальника отдела
    Сакова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-26-08
    Кабинет: 103
Рассмотрение ходатайств о награждении государственными наградами РФ, наградами ХМАО-Югры, присвоении почетных званий РФ и ХМАО-Югры
  • Начальник управления
    Худякова Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-25-24
    Кабинет: 612
Регистрация входящей и исходящей информации
  • Инспектор по делопроизводству
    Бянкина Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист
    Гончарова Любовь Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист-эксперт
    Горбачёва Мария Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-22
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника отдела
    Долгушина Ираида Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Инспектор по делопроизводству
    Евдокимова Любовь Артуровна
    Тел.: (3467) 39-22-62
    Кабинет: 631
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Звягина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-22
    Кабинет: 625
  • Главный специалист
    Зубрилова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 39-22-64
    Кабинет: 631
  • Консультант
    Иванова Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-76
    Кабинет: 630
  • Ведущий специалист
    Иванова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Корчагина Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист
    Левдина Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Макарова Марина Валериановна
    Тел.: (3467) 39-27-91
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Маковая Ирина Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-21-34
    Кабинет: 631а
  • Инспектор по делопроизводству
    Терёхина Карина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-32
    Кабинет: 631
  • Заместитель начальника отдела
    Шембергер Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-23
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника отдела
    Шиховцева Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-35
    Кабинет: 631а
Регистрация НПА в государственном реестре нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти
  • Ведущий специалист
    Иванова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Левдина Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
Регистрация проектов правовых актов автономного округа в СЭД
  • Заместитель начальника отдела
    Вовненко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-24-75
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Караулова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-04-23
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Фёдорова Юлия Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-53
    Кабинет: 535а
Формирование планов основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти
  • Заместитель начальника отдела
    Вовненко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-24-75
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
Формирование проекта повестки, документов и списка приглашенных к заседанию Правительства
  • Консультант
    Понич Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-50
    Кабинет: 535а
  • Консультант
    Фёдорова Юлия Ивановна
    Тел.: (3467) 39-21-53
    Кабинет: 535а
Юридическая экспертиза муниципальных НПА и НПА (проектов) исполнительных органов государственной власти
  • Консультант
    Алешина Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Базанова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-09
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника отдела
    Вискунова Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-46-73
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Ибраева Салтанат Турановна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Ивченков Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-02-74
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Косполова Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Мищенко Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Москвитина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Шевченко Эльвира Маликовна
    Тел.: (3467) 33-01-43
    Кабинет: 203